Уважаемые родители, жители и граждане! Наш проект "Обновление компьютеров для организации и проведения ЕГЭ (КЕГЭ) в компьютерной форме в количестве 25 штук на базе Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7" опубликован на портале "Добродел" для участия в конкурсном отборе. Голосование начнется 15 декабря и продлится до 24 декабря включительно. Мы верим в успех и очень надеемся на Вашу мощную поддержку! Поддержите совместную инициативу родителей и школы, станьте участниками важного и нужного дела, и все обязательно получится!

Проект инициативного бюджетирования для участия в региональном конкурсном отборе с целью обновления компьютеров для организации и проведения ЕГЭ (КЕГЭ) в количестве 25 штук в МБОУ СОШ №7

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2019 финансового года